Расширен этап номинации премии «ТопБЛОГ»

До 25 февраля 2022 года продлен этап номинации на премию «ТопБЛОГ» — одноименного проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Решение принято в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. Минобрнауки России приглашает ректоров, преподавателей и студентов вузов к участию в приложении ProUniversidad.

TopBLOG — награда для блогеров, создающих социально полезный контент, привлекающий внимание пользователей с самыми разными интересами. Это признание лучших инфлюенсеров страны своей аудиторией, сообществом профессионалов и рекламодателей.

Награда определит самых эффективных и мотивирующих блогеров в семи номинациях: ProBusiness, ProEducation, ProSport, ProHealth, ProUniversity, ProGood и ProEcology».

До 25 февраля 2022 года все жители России, зарегистрированные в социальных сетях, смогут «заявить» о своем любимом блогере. Минобрнауки России выступает партнером номинации ProUniversidad и поддерживает ректоров вузов, преподавателей и студентов, создающих социально значимый контент.

«Конечно, современные реалии постоянно меняют наши планы. Но я хотел бы, чтобы дополнительное время для подачи заявки на премию TopBLOG стало еще одной возможностью для блоггеров, которые действительно этого заслуживают, чтобы выразить себя. Мы уже встречались с ребятами, которые создают уникальный контент, популяризирующий науку и раскрывающий все преимущества студенческой жизни, но я уверен, что к 25 февраля мы встретим еще более талантливых инфлюенсеров», заявил заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Григорий Гуров.

Чтобы номинировать своего любимого блогера, вам нужно перейти на официальный сайт призы и оставить ссылку на свою страницу. Вы можете следить за новостями на учетная запись события в сети Инстаграм».

Победителей определит экспертный совет, состоящий из менторов проекта TopBLOG, а также ведущих журналистов, ведущих представителей мира развлечений и медиаиндустрии, представителей профильных организаций.

Аккаунты и качество контента будут оценивать партнеры премии, в том числе Минэкономразвития, Минобразования, Минздрав, Минприроды, Минспорта РФ, государственная цифровая платформа поддержки бизнеса «Мой бизнес», АНО «Российская система качества», общероссийская общественность, организация Российского Красного Креста, Ассоциация студенческих спортивных клубов России, Федерация бокса, Федерация регби, Всероссийская Федерация. Общественная экологическая волонтерская организация «Делай!», Ассоциация волонтерских центров, Федеральное агентство по делам молодежи и компания ЗАСПОРТ.

Организаторами и генеральными партнерами премии «ТопБЛОГ» являются АНО «Россия — страна возможностей», Комитет по связям с общественностью и молодежной политике города Москвы, АО «Русская Медиа Группа» и программа лояльности «Сити».